问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note12怎么开5g
2026-05-12 06:20:20
1、打开手机设置,点击双卡与移动网络。
2、在弹出的页面,点击5G网络。
3、在弹出的页面,将启用5G网络的开关开启即可。
相关推荐
红米note12turbo怎么设置4g网络
阅读量:69
小米5g自动变成4g怎么办
阅读量:72
红米note12如何开启5G网络
阅读量:132
小米怎样打开隐藏的sa开关
阅读量:95
miui14怎么关闭5g
阅读量:126
猜你喜欢
ride是什么意思
蓝瘦香菇什么梗
西瓜皮的作用
甲醛的作用
沦陷是什么意思
电瓶车电瓶什么牌子好
什么是日全食
死缓是什么意思
什么风呼啸
徘徊是什么意思
猜你喜欢
周旋的意思
办护照要带什么
梦见拉屎是什么意思
ghost是什么意思
tail是什么意思英语
云南白药治什么
拂晓是什么意思
禁欲是什么意思
什么将什么相
甘油作用