问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说APP是怎么查看最近阅读界面的
2026-04-22 15:22:55
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、随后选择界面上方【最近阅读】选项点击跳转进入进行下一步。
3、之后在跳转的界面中即可查看最近阅读记录,从而进行再次阅读。
相关推荐
番薯免费小说app怎么清空最近阅读记录?
阅读量:86
番薯小说APP是怎么进行意见反馈操作的
阅读量:141
番薯小说APP怎样查看用户协议条款
阅读量:185
番薯小说APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:98
番薯小说APP怎样开启青少年模式
阅读量:164
猜你喜欢
郑州铁路职业技术学院怎么样
怎么煮绿豆粥
齐刘海发型
网络怎么赚钱
生气了怎么办
海市蜃楼是怎么形成的
鳖怎么杀
风雨同舟的近义词
怎么制作名片
乳腺结节怎么治疗
猜你喜欢
癌胚抗原偏高怎么办
怎么给硬盘分区
头痛恶心是怎么回事
孕妇感冒对胎儿有影响吗
风采的近义词
头发硬适合什么发型
天津医科大学怎么样
怎么覆盖文件
忍耐的近义词
银杏怎么吃