问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版面包绘本故事如何设置生日?
2026-04-30 22:05:02
1、
点击个人头像
在安卓版面包绘本故事的主页,点击个人头像。
2、
点击生日
打开个人资料编辑页面,点击生日。
3、
点击确定
在选择时间列表中,选择生日,点击确定即可。
相关推荐
安卓版YY如何添加生日?
阅读量:37
安卓版下厨房如何设置生日?
阅读量:50
安卓版心遇如何设置生日信息?
阅读量:87
安卓版面包绘本故事如何注销账户?
阅读量:145
安卓版面包绘本故事如何修改昵称?
阅读量:103
猜你喜欢
奥特曼是怎么拍摄的
香蕉醋减肥法
苹果6s怎么激活
怎么取英文名字
入睡难怎么办
个人经历怎么写
明星减肥前后
脸部松弛下垂怎么办
雁荡山旅游攻略
时尚男装搭配
猜你喜欢
一体机怎么样
油条怎么做好吃又松软
丛林肉搏攻略
三亚亚龙湾旅游攻略
衣服颜色搭配
21种违禁减肥药名单
怎么样去除黑眼圈
减肥广场舞
冬季黄山旅游攻略
龙脊梯田攻略