问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻音社听歌时弹幕如何发
2026-04-25 07:10:32
1、打开轻音社APP首页,点击底部“播放器”按钮。
2、进入到歌曲播放界面,点击底部工具栏上方“弹幕输入框”图标。
3、进入弹幕发布界面,输入想说的弹幕,点击“发送”图标即可。
相关推荐
轻音社app听歌时怎么发弹幕
阅读量:189
轻音社app如何在听歌时发弹幕
阅读量:176
轻音社视频的保存方法
阅读量:129
轻音社如何同好友私信聊天?
阅读量:124
轻音社歌曲背景图片如何保存
阅读量:48
猜你喜欢
四次方怎么打
怎么修改邮箱密码
发誓的近义词
国字脸男生发型
造成的近义词
拘束的近义词
语文文学常识
向大大内衣怎么样
锲而不舍的近义词
京东金融怎么样
猜你喜欢
美中不足的近义词
感冒流鼻涕吃什么药
日系发型
怎么打省略号
中国煤炭博物馆
挂科了怎么办
瓜子脸适合什么发型
百分数怎么算
感冒能吃羊肉
怜悯的近义词