问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣如何查看钱包中的金额及优惠券数量?
2026-05-19 20:26:23
1、打开“豆瓣”APP后,点击主页左侧设置图标进入(三横线图案),如图箭头所示位置。
2、点击“钱包”进入,如图。
3、进入页面后,即可查看自己钱包中的零钱金额及优惠券张数,如图。
相关推荐
如何在豆瓣中兑换优惠券?
阅读量:73
豆瓣如何才能兑换优惠券?
阅读量:173
豆瓣优惠券如何兑换
阅读量:177
豆瓣APP如何兑换优惠券?
阅读量:74
如何在豆瓣中兑换优惠券?
阅读量:69
猜你喜欢
衣服的拼音怎么写
衣服上的油渍怎么洗
中国的英文怎么写
爱玛特净水器怎么样
增值税税率怎么算
美的洗衣机怎么样
泡泡糖咽下去怎么办
苹果手机怎么定位追踪
婴儿鼻子不通气怎么办
怎么算星座
猜你喜欢
伤了心的女人怎么了
眼干眼涩怎么办
头晕想吐是怎么回事
车祸赔偿金怎么算
务工证明怎么写
出勤天数怎么算
墙布怎么贴
小孩咳嗽怎么办
投诉信怎么写
站台票怎么买