问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读吧app书籍推荐如何关闭
2026-05-11 09:26:51
1、进到到app首页,选择右下角“我的”图标。
2、进到到我的页面,选择“系统设置”图标。
3、进到系统设置界面,关闭“个性化推荐”开关,即可关闭书架书籍推荐。
相关推荐
星空小说app怎么关闭书籍推荐功能
阅读量:174
小说阅读吧怎么查看书籍详情
阅读量:180
小说阅读吧app怎样删除书籍笔记
阅读量:76
小说阅读吧如何给书籍点赞?
阅读量:53
小说阅读吧如何找到免费书籍
阅读量:73
猜你喜欢
群收款怎么弄
岂怎么读
营养粥的做法
平菇的做法
bios怎么进入
腌鱼的做法
榫怎么读
桂花蜜的做法
银鱼的做法大全
干煸鱿鱼的做法
猜你喜欢
灯笼的做法
魔方怎么拼
蒌蒿怎么读
胡辣汤的家常做法
疖怎么读
甲鱼做法
today怎么读
肉末粉条的家常做法
干炸带鱼的家常做法
倏怎么读