问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌如何关闭自动播放功能
2026-04-26 02:50:47
1、第一步,点击我的界面里左上角的设置功能。
2、第二步,分别进入动态推荐页和动态关注页功能里,
3、第三步,最后勾选里面的关闭即可关闭自动播放功能。
相关推荐
全民K歌怎么查看历史播放记录
阅读量:135
全民K歌怎么对K歌歌曲开启推送通知设置
阅读量:97
全民K歌如何设置单曲循环
阅读量:135
全民K歌怎么关闭好友作品推送
阅读量:51
全民K歌唱完后如何保存并转发或分享
阅读量:45
猜你喜欢
如何选择化妆品
如何推销
肉便器是什么意思
如何建设创新型国家
如何发挥党员先锋模范作用
卫生护垫怎么用
朝鲜生活
chigo空调是什么牌子
怎么解除qq手机绑定
如何制作u盘启动盘
猜你喜欢
梦幻西游口袋版怎么玩
班戟怎么念
乌龟壳烂了怎么办
如何申请公积金贷款
如何改变图片像素
倩碧眼霜怎么样
大便出血是什么原因
丁克是什么意思
学校生活作文
网上怎么做生意