问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象优品如何删除我的浏览足迹
2026-05-10 16:36:32
1、
第一步:
打开手机小象优品的首页,选择【足迹】。
2、
第二步:
点击【编辑】选项。
3、
第三步:
选择目标浏览足迹后,点击【删除】选项。
4、
第四步:
点击【确定】选项,即可删除我的浏览足迹。
相关推荐
小象优品如何实名认证
阅读量:107
小象优品怎么实名认证
阅读量:29
小象优品怎么清空足迹
阅读量:125
小象优品如何删除订单
阅读量:117
小象优品如何进行删除动态
阅读量:186
猜你喜欢
红米note3怎么样
京城之霜效果怎么样
襄阳旅游
辣椒酱怎么做才好吃
河南宝泉旅游度假区
qq怎么@别人
忻州旅游
男人的精子可以吃吗
启东旅游
青岛旅游攻略
猜你喜欢
广州旅游景区
尼康d7000怎么样
深圳的旅游景点
咬唇妆怎么画
七夕怎么表白
速冻汤圆怎么煮几分钟
剖腹产多久可以淋浴
福建旅游必去景点
我爱你韩语怎么读
细胞膜的结构特点