问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无忧行如何开启允许个性化推荐?
2026-05-06 02:58:05
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私中心】点击进入;
4、最后:
点击【允许个性化推荐】查看,即可。
相关推荐
无忧行怎么开启允许个性化推荐功能
阅读量:161
无忧行如何修改密码?
阅读量:35
无忧行怎么开启允许个性化推荐功能呢?
阅读量:91
无忧行app如何查看无忧行ID
阅读量:29
无忧行怎么关闭App个性化推荐功能
阅读量:73
猜你喜欢
卤鸡蛋的做法
上汤娃娃菜的家常做法
蒸米粉的做法
昼怎么读
rar文件怎么打开
梼杌怎么读
牛腱子肉怎么做好吃
美食菜谱大全做法
鲑鱼做法
南瓜饼的做法大全
猜你喜欢
拔丝地瓜的做法视频
韩式拌饭的做法
煜怎么读音
实习期扣6分会怎么样
掠怎么读
壬怎么读
蕲怎么读
酸菜馅饺子的做法
微信怎么加群
挂霜花生米的做法