问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么语音召唤小v
2026-04-25 13:15:53
1、进入到手机jovi设置,点击语音助手
2、进入到界面点击语音唤醒
3、进入到界面点击开启语音唤醒,即可召唤小V
相关推荐
vivo语音助手怎么开启
阅读量:91
锁屏时怎么唤醒vivo的jovi
阅读量:148
vivo的语音助手在哪里打开
阅读量:140
oppo手机怎么设置叫小布直接出来
阅读量:108
vivo手机小v语音唤醒
阅读量:160
猜你喜欢
tf口红是什么牌子
mo生活移动商城
lol盖伦怎么玩
如何开淘宝网店步骤
熊猫生活习性
生活就像一杯白开水
老年人生活
乱码怎么办
如何快速去除痘印
如何洗羽绒服
猜你喜欢
呵呵是什么意思啊
湖南交通职业技术学院怎么样
如何买新股
手机qq怎么下载
网络上传速度慢怎么办
调侃是什么意思
ppt里面怎么加音乐
重生低调生活
如何在网上买东西
ck是什么牌子