问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone小红书关掉“交易及售后通知”提醒
2026-05-12 23:44:21
1、第一小红书显示页面点击“设置”图标。秤番栗处
2、第二步
“设置”显示页面下滑点击“通知扯排边设置”。
3、第三步
页面下滑找到“交易及售后通知”旁边标签,点击关掉。
相关推荐
PPT中文本如何转为图片
阅读量:176
outlook撤回邮件
阅读量:172
如何快速批量创建工作表
阅读量:121
好医生如何更换手机号?
阅读量:50
天猫商家后台的客户之声如何使用
阅读量:55
猜你喜欢
喝蜂蜜水有什么好处
此起彼伏是什么意思
神经官能症有什么症状表现
素养是什么意思
horse是什么意思
ops是什么意思
口淡无味是什么原因
11月18日是什么星座
男朋友生日送什么礼物好
叶酸什么时候吃
猜你喜欢
逊色是什么意思
116114是什么电话
nt是什么货币
spec是什么意思
经常上火是什么原因
麻豆是什么意思
三个虫念什么
委婉是什么意思
once什么意思
懒惰的近义词是什么