问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么开启长辈模式?
2026-05-10 11:29:13
1、
点击设置
打开爱奇艺我的页面,点击数“设置”进入。
2、
点击长辈模式
在设置页面,点击“长辈模式”进入。
3、
开启长辈模式
在长辈模式页面,点击“进入长辈模式”即可。
相关推荐
爱奇艺如何开启长辈模式?
阅读量:41
爱奇艺如何开启长辈模式
阅读量:114
爱奇艺怎么设置长辈模式
阅读量:103
爱奇艺怎么开启长辈模式
阅读量:129
爱奇艺在哪开启长辈模式?
阅读量:62
猜你喜欢
霸气名字大全
怎么查看手机流量
柿子椒的做法大全
毛芋头的做法大全
我的世界怎么做船
周记450字大全
女明星图片大全
魔兽世界副本大全
财务报告怎么写
郑板桥简介
猜你喜欢
端午节诗句古诗大全
有双下巴怎么办
科幻画图片大全
色卡大全
女士包包品牌大全
苹果怎么换手机铃声
流行歌曲串烧大全
姓氏图片大全
赞美老师的古诗大全
威海职业学院怎么样