问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80pro怎么设置打开语音唤醒功能
2026-05-19 13:07:03
1、步骤一、打开手机设置,点击进入【Jovi】选项。
2、步骤二、选择【语音助手】选项。
3、步骤三、打开【语音唤醒】,对着屏幕呼叫“小v,小v”即可。
相关推荐
红菜苔种植技术
阅读量:56
虎牙直播如何进行黑名单管理
阅读量:132
南通百通怎样办理退休销户提取公积金
阅读量:124
择伴怎么公开社交账号
阅读量:36
CARBEN如何开启自动遮挡车牌
阅读量:82
猜你喜欢
紫色配什么颜色好看
过午不食是什么意思
释怀什么意思
异地办理身份证需要什么材料
豆浆什么时候喝最好
属兔的和什么属相最配
海参是补什么的
男神是什么意思
什么游戏好玩
两面三刀什么意思
猜你喜欢
丝印是什么
端午节又称什么节
导盲犬是什么狗
spend是什么意思
喉咙痒是什么原因
什么是公务员
物流单号是什么
拉风是什么意思
苛刻是什么意思
狐狸在说什么