问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账在哪关闭声音
2026-04-25 00:38:30
1、打开手机上的鲨鱼记账,点击设置。
2、然后将声音开关的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了鲨鱼记账的声音。
相关推荐
如何在iPhone,iPod和iPad照片上消除红眼
阅读量:29
苹果手机返回键怎么设置
阅读量:165
拼多多消息通知怎么关闭
阅读量:147
苹果手机如何更换墙纸
阅读量:37
怎么设置微信登录验证
阅读量:132
猜你喜欢
嵌怎么读
荨麻疹怎么样治疗
西兰花做法
卤面的做法
雪花酥的做法最佳配方
邗怎么读
凉面做法
卤水豆腐的做法
醋泡花生的做法
黄记煌三汁焖锅做法
猜你喜欢
肺积水是怎么引起的
dance怎么读
营业执照怎么年审
微信怎么发朋友圈
花菜炒肉的做法
五香茶叶蛋的做法
红烧肉的做法
胃疼怎么缓解
怎么做蛋糕
红烧大虾的做法