问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12怎么切换系统
2026-05-02 12:49:45
1、
打开控制中心
点击打开手机界面的控制中心。
2、
点击变形器
点击选择控制中心的变形器。
3、
切换系统
点击选择需要的系统进行切换。
相关推荐
vivos9桌面怎么恢复默认桌面布局
阅读量:168
vivox60pro+ Origin OS如何设置隐藏图标还原
阅读量:172
vivox21s怎么打开小屏模式
阅读量:95
vivo手机加速里的白名单有什么用
阅读量:175
如何设置Vivo手机全局护眼?
阅读量:75
猜你喜欢
政治面貌怎么写
黄体酮推迟月经怎么吃
怎么蒸米饭
pornhub怎么看
工伤期间工资怎么算
挽联怎么写
怎么开淘宝网店
怎么设置默认浏览器
嗓子哑了怎么办
those怎么读
猜你喜欢
尾气检测不合格怎么办
粉象生活怎么赚钱
胃痉挛怎么缓解
抖音怎么加好友
腋毛怎么去除
菅怎么读音读
我的世界唱片机怎么做
怎么剪视频
soup怎么读
怎么查快递单号