问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在拼多多商品页面发起聊天
2026-04-22 05:22:39
1、在手机的主页面中,打开拼多多。
2、进入到主页面中,选择任意商品。
3、如图,此时点击右上角的更多选项。
4、如图,此时点击发起聊天。
相关推荐
拼多多商家如何设置店铺满返活动
阅读量:68
拼多多商家怎么上传商品白底图
阅读量:27
怎么开启拼多多直播后台播放?
阅读量:51
拼多多如何进行评价
阅读量:113
拼多多商家版app在哪里找回自己收藏的帖子
阅读量:48
猜你喜欢
黄褐斑是怎么形成的
月饼怎么做
转化率怎么算
怀孕周期怎么计算
学习报告怎么写
幼师资格证怎么考
怎么抓野鸡
数学论文怎么写
眼睛流泪是怎么回事
横撇怎么写
猜你喜欢
小巴西龟怎么养
芝麻油怎么吃
不含税价怎么算
荨麻疹怎么引起的
相对误差怎么算
婴儿拉绿屎怎么办
心累怎么办
发际线低怎么调整
犬瘟热怎么治疗
节拍器怎么用