问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11拍照发黄怎么调
2026-05-05 04:09:06
1、
点击显示与亮度
选择手机的显示与亮度选项进入。
2、
点击原彩显示
选择原彩显示的功能开关。
3、
关闭原彩显示
将手机的原彩显示功能关闭即可恢复正常。
相关推荐
iphone13屏幕发黄怎么调白
阅读量:45
苹果手机如何调冷色调?
阅读量:73
ios14系统关闭辅助触控的方法
阅读量:155
iPhone14怎么设置拍照高清又好看
阅读量:64
苹果x拍照偏黄怎么调整
阅读量:34
猜你喜欢
感冒解毒颗粒
政治表现怎么写
大圆脸适合什么发型
严格的近义词
怎么才能让眼睛变大
怀孕上火怎么办
整齐的近义词
税点怎么算
设计发型
纸玫瑰怎么折
猜你喜欢
江淮汽车怎么样
抖音怎么投屏到电视
懦弱的近义词
不自然博物馆
拍大师怎么剪辑视频
长头发怎么扎好看
中国文学常识
炉甘石治湿疹怎么样
白发怎么办
感冒可以吃鸡蛋