问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表GT2如何进行固件升级
2026-04-26 10:28:18
1、首先,打开手机中的廊敏“运动健康”;英愁沃
2、选择下方的“设备”;
3、点击连接过的华为手表;
4、选择“固件更新”;
5、点击“检查更新随夏”即可下载更新了。
相关推荐
gt2怎么升级鸿蒙
阅读量:73
华为手表gt2固件更新到最新系统方法
阅读量:95
华为表盘怎么免费下载
阅读量:39
华为gt2pro怎么升级鸿蒙
阅读量:66
华为手表怎么看内存剩多少
阅读量:157
猜你喜欢
将夜2什么时候上映
5到7万买什么车好
人无完人是什么意思
日本什么化妆品值得买
婚宴用什么酒
挚友什么意思
emmmm是什么意思
什么信用卡优惠多
bell是什么意思
ap模式是什么意思
猜你喜欢
马首是瞻的意思
vegetable是什么意思
什么是网赚
现在去三亚穿什么衣服
喜闻乐见是什么意思
扯蛋是什么意思
3g是什么意思
祝福你亲爱的祖国
copyright是什么意思
公司开业祝福语