问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机为什么不能将北京健康宝放在桌面?
2026-04-22 08:00:17
1、
点击北京健康宝
输入健康宝,点击北京健康宝智能小程序。
2、
点击三点标识
点击右上方的三点标识。
3、
点击添加到桌面
点击添加到桌面即可。
相关推荐
建行APP指纹支付怎么设置
阅读量:59
红米手机怎么使用2卡流量?1卡2卡流量切换方法
阅读量:43
随身办软件账号如何申请注销?
阅读量:175
移动云怎么开启云数据库
阅读量:169
百度地图app如何设置接收抗疫通知消息
阅读量:78
猜你喜欢
弱阳性是什么意思
mb什么意思
物流是什么
电子商务是做什么的
remember什么意思
更年期是什么
11.22是什么星座
7月13日是什么星座
什么是人力资源管理
五险是什么
猜你喜欢
番号是什么
business是什么意思
problem是什么意思
有点方是什么意思
天衣无缝是什么意思
血癌是什么
泡沫属于什么垃圾
will什么意思
头上长痘痘是什么原因
range什么意思