问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机连接airpods
2026-04-22 00:38:43
1、
点击蓝牙选项
点击手机设置上的蓝牙选项。
2、
打开蓝牙开关
点击打开页面上方的蓝牙开关。
3、
打开设备
点击打开airpods设备。
4、
配对设备
在弹出的选项窗口上点击配对选项。
相关推荐
小米手机怎么连接airpods
阅读量:170
小米手机匹配苹果蓝牙耳机?
阅读量:132
小米手机搜索不到蓝牙耳机怎么办
阅读量:122
小米手机蓝牙连接不上怎么办
阅读量:152
小米手机如何连接iPhone的无线耳机?
阅读量:144
猜你喜欢
馈电是什么意思
什么歌好听
普洱茶属于什么茶
bob是什么意思
人间四月天什么意思
形声字是什么意思
吃大蒜有什么好处
mobile是什么意思
贸易公司是做什么的
跳槽是什么意思
猜你喜欢
xd什么意思
toner是什么意思
什么是辟谷
党龄从什么时候开始算
兼职是什么意思
驿站是什么意思
什么叫
排卵期是什么
鳞状上皮细胞高是什么原因
淘宝降权是什么意思