问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
违停罚单15分钟内怎样取消
2026-05-12 17:31:01
1、首先在手机上找到交管12123点击进入。
2、进入画面后按箭头指示点击更多进入画面。
3、下滑找到违法处理撤销申请点击进入。
4、最后点击最下方的撤销申请即可将15分钟内违停罚单取消。
相关推荐
汽车尾气冒白烟怎么处理
阅读量:87
喝2瓶啤酒几小时查不出来?
阅读量:148
怎么看4s有没有换机油?
阅读量:131
发动机声音大是什么原因
阅读量:102
教您事故车辆应去什么地方定损
阅读量:172
猜你喜欢
红烧鱼块的家常做法
鸭汤怎么做好吃
我的世界红砖怎么做
生辰八字怎么查
去黑色素的方法
痛风治疗方法
照片背景颜色怎么换
苹果手机壁纸图片大全
就读方式怎么填写
鸡腿怎么做好吃
猜你喜欢
电话号码大全
婚前协议怎么写
名字大全
肉末茄子的家常做法
调料大全
心梗的急救方法
教子心得怎么写
儿童近视怎么办
深圳旅游景点大全介绍
电器着火怎么办