问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小禾帮如何约课
2026-04-21 19:06:17
1、进入教务中心,选择课表管理
2、选择约客,选择发起约客勾选上课班级,点击确定选择
3、选择确认发布,系统弹出提示框,选择确定发布即可
相关推荐
小禾帮如何修改收费订单
阅读量:23
小禾帮如何添加在线商品
阅读量:159
小禾帮如何查看学员欠费预警信息
阅读量:168
小禾帮培训管理系统如何添加潜在学员?
阅读量:62
小禾帮如何添加教学物品
阅读量:42
猜你喜欢
摇钱树怎么种
修改密码怎么改
抑郁症的治疗方法
百叶窗怎么安装
美白方法
浅尝辄止怎么读
头像大全
怎么看路由器密码
家常茄子
凉拌土豆丝的家常做法
猜你喜欢
腰椎骨折治疗方法
改转述句的方法
芦笋的种植方法
苹果产品大全
甲沟炎的治疗方法
金昌鱼怎么做好吃
猪蹄怎么炖好吃
论文的摘要怎么写
戒烟的方法
胃糜烂的治疗方法