问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机最近删除的文件怎么恢复
2026-04-22 15:02:31
1、在手机桌面,点击 文件管理。
2、在文件管理页面,点击 最近删除。
3、在最近删除页面,长按选中文件。
4、出现操作选项,点击 恢复。
5、这样就恢复最近删除的文件成功。
相关推荐
手机文件如何恢复
阅读量:123
360恢复手机误删照片怎么恢复
阅读量:160
oppo手机怎么找回永久删除的照片
阅读量:164
手机误删的文件怎么恢复?
阅读量:109
安卓手机数据恢复软件免费版怎么下载
阅读量:90
猜你喜欢
三亚租车攻略
红烧土豆鸡块
微信怎么上传视频
高筒靴搭配
湿疹症状怎么治
喝普洱茶多久能减肥
攻略是什么意思
微商货源怎么找
豆瓣电影怎么看
长沙一日游攻略
猜你喜欢
破折号怎么输入
不吃晚饭能减肥吗
左肩胛骨疼是怎么回事
斯米克瓷砖怎么样
小米充电宝怎么充电
香蕉酸奶减肥法
一年级手抄报怎么写
怎么减肥啊
魔力宝贝手游攻略
学生减肥方法