问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快呀直播APP怎么设置不接受个性化推荐
2026-04-29 23:08:48
1、打开快呀直播APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的设置符号。见下图
3、点击隐私设置。见下图
4、点开不接受个性化推荐按钮。见下图
相关推荐
花椒直播怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:81
九秀直播如何打开不接受个性化推荐功能?
阅读量:169
虎牙直播APP怎么开启个性化推荐设置?
阅读量:72
繁星直播app怎么开启个性化推荐
阅读量:164
疯播直播app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:176
猜你喜欢
检查的近义词
中国铁道博物馆
论文引用部分怎么标注
充足的近义词
约束的近义词
引人注目的近义词
镜像文件怎么安装
一望无际的近义词是什么
浑身乏力是怎么回事
东方爱婴怎么样
猜你喜欢
感冒的圣诞节
脚麻怎么回事
疤痕体质怎么办
牛肉丸子怎么做好吃
怎么转让群
脸上长斑怎么去除
性冷淡怎么治
鄙夷的近义词
vase怎么读
望的近义词