问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么自定义设定闭屏时间
2026-05-02 00:25:44
1、点击打开掌阅APP。
2、在APP首页中,点击右下方我的选项。
3、点击设置的选项。
4、进入设置后,点击阅读设置的选项。
5、点击闭屏时间的选项。
6、勾选目标闭屏时间即可。
相关推荐
男去眼袋有效的方法
阅读量:58
酱香澳洲牛仔骨的做法
阅读量:185
自制真皮口金包的做法
阅读量:57
怎样做狗狗美食—鸡汤麦片粥
阅读量:93
离退休后的老年人怎样做好自我调适?
阅读量:186
猜你喜欢
echo是什么意思
为了保护环境我们可以做些什么
网站你懂我意思吧
疥疮什么症状
子宫后位是什么意思
遏制的意思
什么是阴极保护
隆重的意思
无价之宝的意思
stp用什么软件打开
猜你喜欢
一叶障目是什么意思
患得患失是什么意思
网络ssid是什么意思
cover是什么意思
成语的意思
投机取巧的意思
学而不厌的意思
矫情的意思
shift是什么意思
出人意料的意思