问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置一键拨号
2026-04-22 23:02:21
1、
在手机上找到“电话”,并点击打开。
2、
点击右上角的设置。
3、
点击“高级设置”。
4、
点击“一键拨号”。
5、
点击要设置的数字,即可添加一键拨号。
相关推荐
小米手机通话记录滚动怎样关闭
阅读量:177
小米手机怎么设置一键拨号
阅读量:145
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:35
红米k40为什么使用不了双击息屏功能?
阅读量:109
小米12怎么关闭桌面搜索框
阅读量:149
猜你喜欢
姜黄素的功效与作用
伤官什么意思
生活小知识
四神丸的功效与作用
笃定什么意思
两性健康知识
中新知识城
褪黑素的作用
关于校园安全的知识
update什么意思
猜你喜欢
办理暂住证需要什么
初一下册生物知识点
养鱼知识
柿子叶的功效与作用
运动减肥方法
奥美拉唑治什么胃病
时过境迁什么意思
白英的功效与作用
破折号的作用及举例
男人的作用