问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅软件如何设置收货地址信息
2026-04-25 04:35:33
1、首先打开手机的电信营业厅软件。
2、然后点击首页右下角的我。
3、然后点击右上角的设置图标。
4、然后点击我的收货地址。
5、然后点击添加新地址。
6、最后输入地址信息,点击保存。
相关推荐
仙侠游戏怎么玩
阅读量:48
什么是客厅玄关 , 客厅玄关的作用有哪些?
阅读量:71
如何下载activeperl
阅读量:98
斗罗大陆武魂觉醒炼狱之章5-1盛宴通关攻略
阅读量:103
opporeno怎么样新机使用感受
阅读量:177
猜你喜欢
茶叶如何保存
如何学好英语
如何节约用水
水表怎么看图解
假音怎么练
氟康唑胶囊怎么吃
苹果手机怎么激活id
如何制作名片
青岛旅游景点地图
胸部发育不良怎么办
猜你喜欢
长沙小吃街哪里最出名
ppt怎么转换成word
连云港 旅游
藤门留学怎么样
健康证在哪里办
旅游景点大全介绍
车船税在哪里交
如何做视频
如何消灭蚂蚁
怎么说我不爱你张惠春