问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置不推荐感兴趣作品?
2026-04-23 23:03:03
1、打开快手。
2、点击上方设置图标。
3、点击侧栏上的设置。
4、点击通知设置。
5、点击‘推荐我可能感兴趣的作品’的选项。
6、关闭右边的开关就可以了。
相关推荐
快手怎么样给好友发送私信 如何与好友聊天
阅读量:75
如何设置快手作品同城不可见?
阅读量:29
快手怎么移除粉丝 快手怎么取消粉丝关注
阅读量:155
快手怎么查询自己的黑名单
阅读量:148
快手仅自己关注的人可见作品怎么设置开启关闭
阅读量:46
猜你喜欢
塑造的近义词
颓丧的近义词
怎么读音标
雪铁龙怎么样
苹果4s怎么下载软件
怎么拉好友进qq群
固执的近义词
无穷无尽的近义词
脚心发热怎么回事
猜想的近义词是什么
猜你喜欢
有何特长怎么写
半坡博物馆
小狗拉稀怎么办
素鸡怎么做
腰酸背痛是怎么回事
头痛恶心是怎么回事
然而的近义词
笔记本显卡怎么换
感冒发烧吃什么
抉择的近义词