问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔教育怎么申请注销账号
2026-04-24 22:28:25
1、
打开粉笔教育,点击我的。
2、
然后点击头像,打开主页。
3、
在这里点击彻底注销账号,进入主页。
4、
然后勾选下方的协议,点击按钮。
5、
最后点击却申请注销即可。
相关推荐
粉笔教育如何修改密码
阅读量:170
爱神怎么申请注销账号
阅读量:183
粉笔APP怎么注销账号
阅读量:129
花茶怎么申请账号注销
阅读量:116
粉笔教育怎么咨询在线客服
阅读量:97
猜你喜欢
ps怎么把背景变透明
怎么找兼职
手机怎么测网速
写信的格式怎么写
佛怎么组词
怎么防止脱发
dwg文件怎么打开
新概念英语怎么样
ps怎么压缩图片大小
怎么写作文
猜你喜欢
飘柔洗发水怎么样
心的繁体字怎么写
桂圆干怎么吃
肚子上的脂肪怎么减
wifi密码怎么设置
怎么找工作比较靠谱
土豆怎么做
德运奶粉怎么样
论文结尾怎么写
pdf怎么压缩