问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫如何注销账户
2026-04-22 16:20:36
1、首先,进入手机天猫,点击“我”,点击右上角设置指标,如图所示。
2、点击“账户与安全”
3、点击“注销账户”
4、选择一个理由,点击“下一步”即可
相关推荐
手机天猫如何注销账号?
阅读量:84
怎么在手机注销天猫淘宝账户
阅读量:161
淘宝怎么取消店铺关注
阅读量:153
手机淘宝怎么清理缓存,清理缓存在哪
阅读量:132
手机天猫首页版本的切换
阅读量:153
猜你喜欢
怎么让嘴唇变薄
耐威克狗粮怎么样
京东怎么分期付款
抖音动态壁纸怎么设置
wps页边距怎么设置
蛤蜊怎么读
婴儿打嗝怎么办
合同付款方式怎么写
怎么下载我的世界
本兮怎么死的
猜你喜欢
中介费怎么算
达米尼冰箱怎么样
冰箱不制冷怎么办
清子阚姓氏怎么读音
乳腺炎怎么办
孕妇发烧怎么办
怎么进入路由器设置界面
免疫力下降怎么办
圩怎么读
暖气片漏水怎么办