问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
记录本APP在哪新建倒数日
2026-04-22 03:52:12
1、进入到倒数日界面,点击界面右上角【+】图标。
2、进入到下拉界面,勾选【新建倒数日】。
3、进入到新建倒数日界面,输入倒数日名称、倒数日描述、选择颜色标识,之后点击【√】图标,进行保存。
相关推荐
记录本app如何恢复笔记
阅读量:61
记录本App如何删除笔记
阅读量:86
记录本怎么新建倒数日
阅读量:92
【记录本】怎么自创系统倒数日提醒?
阅读量:159
记录本App如何删除笔记
阅读量:92
猜你喜欢
关于星座的知识
避雷器的作用
有关蜜蜂的知识
30万买什么车
什么空调最好
果胶铋的功效与作用
生晒参的功效与作用
芍药的功效与作用
白醋有什么作用
通草的功效与作用
猜你喜欢
鱼肝油的功效与作用
高中数学椭圆知识点
七上英语知识点
天然气灶什么牌子好
什么言什么什么
清心寡欲什么意思
乌贼骨的功效与作用
pvc运动地板
什么是兼容模式
青萝卜的功效与作用