问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象优品怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 10:19:15
1、第一步:进入【小象优品】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击设置,详见下图所示;
3、第三步:点击【接收个性化推荐】后的绿色按钮, 待显示灰色即可,详见下图所示。
相关推荐
小象优品怎么关闭个性化推荐
阅读量:161
小象优品怎样开启接受个性化推荐
阅读量:159
小象优品怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:35
小象优品怎么开启接受个性化推荐
阅读量:26
小象优品如何关闭个性化推荐?
阅读量:81
猜你喜欢
祝福祖国串词
女娲补天的意思
黄粱美梦的意思
罡是什么意思
display是什么意思
处暑是什么意思
煮海歌中主要涉及什么人
什么安全软件好
三顾茅庐是什么意思
义务的意思
猜你喜欢
九浅一深是什么意思
周末愉快祝福语
什么是第6感
grace是什么意思
女儿对老爸生日祝福语
销声匿迹是什么意思
去香港买什么面膜好
什么路人类绝对不能走
日新月异是什么意思
眼花缭乱的意思是什么