问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆APP在哪找到隐私设置
2026-04-21 19:59:31
1、首先
点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、然后
点击 屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
点击 屏幕下方箭头所示【隐私设置】点击进人即可查看隐私设置
相关推荐
葡萄的好吃做法
阅读量:182
简易家常菜—香菇青椒炒腐竹
阅读量:145
哪些运动对卵巢有好处呢?
阅读量:178
六旺子煲汤的做法
阅读量:139
减脂早餐生菜鸡蛋饼
阅读量:176
猜你喜欢
鲅鱼干怎么做好吃
海参怎么做好吃
猥琐怎么读
猕猴桃怎么催熟
对联上下联怎么分左右
尿酸高怎么治疗
怎么截屏
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
手机自带软件怎么卸载
孩子发烧怎么办
猜你喜欢
我的世界地图怎么用
牙龈出血怎么办
怎么查医保卡余额
阿胶怎么吃效果最好
匣怎么读
河蚌怎么养
皮肤过敏怎么办
咖喱饭怎么做
银行存款利率怎么算
枸杞子怎么吃