问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何关闭自启动?
2026-04-30 12:50:41
1、打开喜马拉雅,点击我的
2、点击齿轮图标
3、点击后台播放优化
4、找到自启动设置,点击快速设置
5、找到喜马拉雅,点击关闭即可
相关推荐
喜马拉雅app自启动怎么设置
阅读量:181
喜马拉雅怎么关闭开机自动启动
阅读量:67
喜马拉雅APP定时自动开启如何设置
阅读量:100
喜马拉雅怎么关闭开机自启
阅读量:149
喜马拉雅退出程序后仍然播放
阅读量:196
猜你喜欢
idm怎么用
压抑的近义词
陪伴的近义词
怎么做冰激凌
胃出血是怎么回事
服从的近义词
包子怎么做才松软好吃
怎么在图片上写文字
悄悄的近义词
健康饮食常识
猜你喜欢
焦躁的近义词
历史常识
苹果手机怎么删除照片
excel怎么算乘法
代码怎么用
灵巧近义词
什么脸型适合什么发型
发票打印机怎么安装
大唐西市博物馆
屏幕分辨率怎么调