问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么APP如何查看版本
2026-04-24 07:09:52
1、打开手机上的饿了么APP,点击右下角我的进去。
2、在我的界面,点击右上角的设置按钮。
3、进入设置里面,点击上方的关于饿了么。
4、进入即可查看版本号情况。
相关推荐
山楂苹果汤的做法
阅读量:194
美甲印花模板怎么操作
阅读量:65
超可爱的贝壳馒头做法
阅读量:52
魅惑少女感猫眼妆
阅读量:182
九里香的养殖方法之六个要点
阅读量:102
猜你喜欢
书名号的作用
小学运动会加油词
健康码什么情况下会变色
理科女生学什么专业就业前景好
茶叶的功效与作用
撒浪嘿呦什么意思
卡卡西为什么杀琳
什么面膜补水效果好
鱼鳍的作用
九香虫的功效与作用
猜你喜欢
明星运动会
草红花的功效与作用
蓝色配什么色好看
什么是自贸区
黑糯米的功效与作用
母亲节送什么礼物好
森林防火知识宣传
急性子的功效与作用
粉色玫瑰代表什么
脸长的女生适合什么发型