问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP积分如何获得
2026-05-07 19:05:23
1、首先我们打开掌上生活APP,接着我们点击【服务大厅】选项;
2、然后我们点击【如何积累积分】选项。
3、最后我们即可知悉积分需通过消费入账获得。
相关推荐
建行如何撤销转账
阅读量:73
云闪付查不到银行卡交易流水
阅读量:93
建行的二类卡不能一次性扣款超过一万的数额吗
阅读量:131
中国银行手机app如何使用跨境汇款?
阅读量:48
建行银行卡金额超限怎么办
阅读量:121
猜你喜欢
牛肉汤怎么做好吃
长身高方法
天猫怎么退货
糖蒜的腌制方法大全
轴对称图形图片大全
公司名称大全
脚臭怎么回事
身份证号大全实名认证
婚前协议怎么写
支气管炎止咳的方法
猜你喜欢
怎样做豆腐好吃
晚上失眠睡不着怎么办
牛尾汤的做法大全
金针菇怎么做好吃
胆息肉最佳治疗方法
黑猫男友的逗弄方法
催吐的方法
阅读方法
少女漫画大全
猪脚怎么做好吃