问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14plus如何设置自动播放实况照片?
2026-04-22 20:12:24
1、打开手机系统设置斤岔,找到【照片】。
2、在弹出的页面,打开【自动播放视频和实况照片】蕉帮低右久劫侧的开关即可。
相关推荐
苹果14plus怎样关闭系统自动更新
阅读量:67
苹果14plus桌面壁纸怎么设置
阅读量:114
苹果14plus电话降噪如何设置
阅读量:195
苹果14plus怎么设置自动播放实况照片
阅读量:65
苹果14plus如何设置开启icloud照片?
阅读量:145
猜你喜欢
蜂蜜小面包的做法
上海生煎包的做法
蚵仔煎做法
耜怎么读
排骨的家常做法
炖酸菜的做法
韭黄炒鸡蛋的做法
炖羊排的家常做法
川菜的做法
打印机脱机怎么处理
猜你喜欢
酸菜馅饺子的做法
蛋挞做法
红烧肉的做法 最正宗的做法
可乐鸡翅的做法
五香茶叶蛋的做法
猪心的做法大全
郫县豆瓣酱的做法
思维导图怎么画
对虾的做法
四喜丸子的做法