问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多购买商品如何不让别人看到
2026-04-23 10:51:28
1、打开拼多多,点击右下角的【个人中心】。
2、来到个人中心,点击【设置】。
3、进入设置内,点击【拼小圈设置】。
4、页面跳转,点击【关闭拼小圈】,就可以让别人看不到自己买的商品。
相关推荐
拼多多买的东西怎么让别人看不到
阅读量:29
拼多多购物如何不被别人看到
阅读量:58
拼多多怎样不让好友看到自己买过东西
阅读量:85
拼多多不让朋友看到我买的东西怎么设置
阅读量:104
拼多多怎么关闭别人看到我买的东西
阅读量:68
猜你喜欢
thick是什么意思
买房子上什么网
心智是什么意思
三点一线是什么意思
养马岛有什么好玩的
521可以代表几种意思
婚鞋有什么讲究
四个月的宝宝会什么
飞扬跋扈的意思
阳春白雪是什么意思
猜你喜欢
打鸡血是什么意思
替天行道的意思
小腿粗穿什么鞋子
血崩是什么意思
死亡骑士什么种族好
flow是什么意思
responsibility是什么意思
1069是什么意思
玩游戏笔记本电脑什么牌子好
送给朋友的祝福语