问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团营销类电话通知功能怎么关闭
2026-04-23 07:02:36
1、进入美团app我的里面,点击我的钱包。
2、在钱包页面,点击消保频道。
3、在消费者权益保障里面,点击营销类通知管理。
4、将营销类电话通知的滑块关闭掉就可以了。
相关推荐
美团营销电话怎么取消
阅读量:165
美团在哪取消营销类电话通知
阅读量:160
我们怎么取消美团营销电话
阅读量:101
美团营销电话怎么取消?
阅读量:157
美团营销电话怎样取消?
阅读量:82
猜你喜欢
脸上的斑怎么去除
熏肉怎么做
刀鱼怎么做好吃
zippo打火机怎么加油
个人经历怎么写
婧字怎么读
孩子叛逆家长怎么办
疥疮怎么引起的
兰花怎么养殖方法和注意事项
感冒嗓子哑了怎么办
猜你喜欢
怎么学化妆
被油烫伤怎么办
掉头发怎么治疗
离职原因怎么说
咖啡怎么煮
腰酸痛是怎么回事
优点怎么写
鼻塞怎么办速效办法
吉利博越怎么样
怎么删除页眉的横线