问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50的隔空滑动屏幕在那里打开
2026-04-23 10:58:59
1、第一步:解锁手机后,在我们的手机桌面上打开设置选项,然后在设置菜单中点击【辅助功能】。
2、第二步:点击【智慧感知】选项。
3、第三步:将【隔空滑动屏幕】功能打开即可。
相关推荐
华为p30pro声音怎么突然变小了怎么办
阅读量:56
华为手机如何用嘴接电话
阅读量:57
华为手机开机密码怎么设置
阅读量:27
华为锁屏通知怎么设置成不显示内容
阅读量:121
华为p50pro手机设置定时开关机教程一览
阅读量:52
猜你喜欢
固定资产残值怎么算
fbl是什么意思
ps的切片工具怎么用
生活
gt740显卡怎么样
图片尺寸怎么改
是什么意思
如何处理好婆媳关系
如何知道wifi密码
记录生活的蛋黄派
猜你喜欢
信号灯怎么看
完美生活吉他谱
舌苔发白是什么原因呢
梦幻西游月卡怎么买
杨光的快乐生活8
怎么发文章
紫微斗数排盘怎么看
电脑手写板怎么用
生活系神豪
如何快速打字