问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗APP如何开启互动通知?
2026-05-09 16:09:16
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【新消息通知】点击进入;
4、第四步
选择【互动通知】开启即可。
相关推荐
小豆苗如何启用互动通知
阅读量:105
小豆苗如何开启通知震动提醒
阅读量:28
小豆苗如何关闭互动通知
阅读量:105
小豆苗如何开启互动通知
阅读量:98
小豆苗如何开启小豆苗接种助手
阅读量:165
猜你喜欢
生活家巴洛克地板
生活美学
cmcc怎么用
ps如何调整图片大小
慢性咽炎如何治疗
分频器怎么接
9月是什么星座
如何处理客户投诉
含沙射影是什么意思
小米手机如何截图
猜你喜欢
生活电器
win7主题怎么更换
如何写请假条
怎么看电脑内存大小
如何维护民族团结
如何经营好服装店
如何挽回老公
如何换尿布
lol劫怎么玩
睾丸炎如何治疗