问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机录音机设置录音音质怎么做
2026-04-22 15:47:51
1、
点击设置
打开小米手机录音机后,点击页面右上角【设置图标】。
2、
点击【录音音质】
进入录音机界面,点击【录音音质】。
3、
勾选音质选项
进入弹出界面,勾选音质选项,完成设置。
相关推荐
小米手机怎么设置录音机的录音格式为mp3?
阅读量:48
小米手机录屏怎么把声音录进去
阅读量:92
小米长按提取文字功能
阅读量:156
小米手机屏幕录制时怎么修改帧数呢
阅读量:122
小米手机录屏系统内录没有声音怎么办
阅读量:110
猜你喜欢
uefi是什么意思
莫衷一是是什么意思
焱是什么意思
1000块钱买什么手机好
驾驶证b2能开什么车
什么是音障
洗脚盆什么牌子好
什么星座的女生最漂亮
浅尝辄止是什么意思
east是什么意思
猜你喜欢
grace是什么意思
祝愿祖国的祝福语
山炮是什么意思
祝福语录
pilot是什么意思
msci是什么意思
男生节祝福语
雨刮片什么牌子好
什么是命令提示符
付诸东流的意思