问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天鹅到家APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 03:54:11
1、第一步:进入【天鹅到家】APP,点击页面右下角【我的】
2、第二步:点击右上角设置图标
3、第三步:点击【隐私设置】
4、第四步:关掉【个性化推荐设置】后的红色开关即可
相关推荐
电脑开机密码忘记了怎么解决?
阅读量:79
支付宝花呗提额怎么关闭
阅读量:71
凯立德导航助手如何删除已下载版本列表文件
阅读量:41
赛车一般是自动挡还是手动挡
阅读量:37
企业微信app怎么开启横屏模式
阅读量:38
猜你喜欢
怎么延长时间
变形缝做法
怎么删除页眉
谆怎么读
炜怎么读
空白页怎么删除
皮冻的做法大全
倏怎么读
风是怎么形成的
家常炒菜的做法大全
猜你喜欢
宇智波鼬为什么要灭族
辣椒炒肉的家常做法
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
凤梨怎么吃
酱肉怎么做
报告怎么写
oppo手机怎么截屏
淘宝怎么退货
戟怎么读
离婚协议书怎么写