问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何将购物车商品移入收藏
2026-04-22 09:06:48
1、在美团的软件界面,点击下方的购物车。
2、然后点击右上方的管理。
3、选中相关的商品,在这里就可以进行移入收藏。
相关推荐
橄榄菜腐竹烧肉
阅读量:185
搞怪小鸡手绘书签
阅读量:76
民族团结手抄报名言
阅读量:121
飞鸽传书——创意信封的折法
阅读量:92
玫瑰花头花制作方法
阅读量:147
猜你喜欢
gsm是什么
授人以鱼不如授人以渔什么意思
绿卡是什么
多肽是什么
县级市和县有什么区别
胸径是什么意思
磁共振是什么
什么是邮箱地址
周记是什么意思
交易员是做什么的
猜你喜欢
白萝卜不能和什么一起吃
soon是什么意思
三个马念什么
空方和多方是什么意思
一朵花儿开就有一朵花儿败什么歌
痛爱让人悲哀是什么歌
8月14是什么情人节
韬光养晦是什么意思是什么
华为p40和p40pro有什么区别
详细的反义词是什么