问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么连接电脑
2026-04-22 07:41:39
1、首先在设置中点击更多;
2、然后点击开发者选项进入;
3、最后把usb调试打开,插上数据线就可以连接电脑
相关推荐
小米手机传输文件到电脑
阅读量:118
小米手机不弹出usb连接设置
阅读量:112
红米手机怎么开启usb调试
阅读量:168
小米手机如何开启USB调试?
阅读量:105
教你小米10怎么连接电脑传文件?
阅读量:189
猜你喜欢
怎么提高性能力
没精打采的近义词是什么
培养的近义词
儿童发型图片男
平庸的近义词
简单的近义词
移动2g卡怎么升级4g
诠释的近义词
国产车质量怎么样
南方医科大学怎么样
猜你喜欢
感冒为什么会流鼻涕
感冒的圣诞节
中国印刷博物馆
怎么捐精子
惊讶的近义词是什么
坏蛋是怎么样炼成的
难以置信的近义词
南京古生物博物馆
思索的近义词
延续的近义词