问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听APP口令自动识别怎么关闭
2026-04-30 07:20:24
1、进入到APP我的页,点击“我的设置”图标。
2、进入到设置页,点击“关于番茄”选项。
3、进入到关于页,点击“个人信息收集设置”选项。
4、关闭“剪切板信息”开关,即可取消口令自动识别。
相关推荐
腾讯视频如何申请注销
阅读量:143
蛮多小说软件怎么申请提现到支付宝
阅读量:43
快手怎么更换手机绑定
阅读量:59
小米手机浏览器怎么做任务得金币
阅读量:63
百度极速版APP如何求助开红包
阅读量:191
猜你喜欢
乌克兰在哪里
沈阳哪里好玩
cf怎么卡光头
韩国车质量怎么样
如何裁剪音乐
微信朋友圈怎么看访客记录
淘宝怎么卖虚拟产品
阳关在哪里
如何做生意
启用宏在哪里设置
猜你喜欢
青岛哪里好玩
雅安旅游景点大全
火焰玻璃怎么刷容易
怎么设置共享
小米路由器评测
炒股如何开户
反恐精英怎么玩
如何查看电脑ip地址
大便时出血是怎么回事
如何磨刀