问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么关闭飞飞助手
2026-04-23 06:17:25
1、在讯飞输入法,选择我的界面,点击设置。
2、在设置界面,打开语音输入,点击进入。
3、最后在语音输入法界面,关闭飞飞助手。
相关推荐
讯飞输入法app如何删除不必要的皮肤
阅读量:42
讯飞输入法app如何进行云同步
阅读量:79
讯飞输入法图标怎么关闭
阅读量:131
百度输入法的符号如何手动删除
阅读量:87
讯飞输入法如何设置小字母
阅读量:34
猜你喜欢
骑马与砍杀怎么自立
蜂蜜面膜怎么做
假性近视怎么恢复
诚美化妆品怎么样
怎么抠图换背景
无线网怎么设置
苹果快捷键怎么设置
梦幻西游怎么卖号
怎么缩小鼻头
ps怎么上色
猜你喜欢
南京中医药大学怎么样
蒜头鼻怎么办
手臂发麻是怎么回事
胃下垂怎么办
汽车遥控钥匙怎么配
高原反应怎么办
卵巢多囊怎么治疗
九江学院怎么样
膈肌痉挛老打嗝怎么办
射多了会怎么样