问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iu交友怎么开启开播提醒
2026-04-23 00:12:16
1、打开iu交友app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【通知设置】。
4、进入通知设置,点击【开播提醒】右侧按钮开启。
相关推荐
安卓版IU交友如何开启开播提醒功能?
阅读量:135
IU交友APP如何开启开播提醒
阅读量:112
IU交友APP从哪开启入场特效
阅读量:138
IU交友怎么开启开播提醒
阅读量:187
IU交友怎么开启消息震动通知
阅读量:153
猜你喜欢
股市操练大全
兄弟网名大全5个人
我的世界凋零怎么召唤
对子大全
莴笋的做法大全
对打游戏大全
南瓜盅的做法大全
生完孩子怎么减肚子
怎么删微博
防沉迷身份证号码大全
猜你喜欢
便宜手机大全
北伐战争简介
郁美净怎么样
怎么把1寸照片变成2寸
房子怎么装修好看
腌鸡蛋的做法大全家常
童话故事大全视频
手脚麻木怎么回事
内蒙古旅游景点大全
傅雷简介