问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭团追书怎么开启青少年模式
2026-05-03 03:22:28
1、
点击我的
打开饭团追书App,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击青少年模式
进入页面,点击青少年模式。
4、
完成设置
最后在页面,点击开启即可。
相关推荐
饭团追书如何开启消息通知?
阅读量:128
饭团追书如何开启消息通知?
阅读量:180
饭团追书开启通知角标
阅读量:173
饭团追书如何开启消息通知?
阅读量:47
饭团追书如何开启消息通知?
阅读量:160
猜你喜欢
我的世界故事模式攻略
减肥药价格
最有效的减肥运动
手机卡机怎么办
放置江湖攻略
帝国时代3攻略
赢壮简介
韵达快运怎么样
跳绳减肥吗
茅台酒简介
猜你喜欢
汤姆叔叔的小屋简介
白水寨旅游攻略
同里旅游攻略
北京冬季旅游攻略
电脑总是蓝屏怎么办
减肥网站
深圳梧桐山攻略
拉肚子能减肥吗
密室逃脱1攻略
怎么网赚