问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11pro录屏操作一览
2026-04-28 22:32:43
1、第一步来到手机桌面,点击屏幕录制。
2、第二步点击右下角录屏图标开始录制,再次点击录屏悬浮球可结束录屏。
3、最后一步在也可以从屏幕顶部右边下滑,打开控制中心,点击屏幕录制即可。
相关推荐
如何显示小米8se电量百分比?
阅读量:58
小米一键锁屏怎么放在桌面
阅读量:161
红米k50至尊版在哪里开启智能侧边栏
阅读量:140
小米mix3手机怎么关闭负一屏
阅读量:158
红米手机快捷键操作组合功能
阅读量:180
猜你喜欢
川贝雪梨膏的做法
血糖偏高怎么调理能好
剁椒鱼的做法
醋溜白菜的做法视频
訇怎么读
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
鹧鸪怎么读
手抓饼的做法
陈醋菠菜花生米的做法
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
猜你喜欢
老鸭汤做法
木桶饭的做法
郜怎么读
福鼎肉片的做法
抬头纹怎么去除
红豆沙馅的做法
菠菜的做法大全
梅子酒的做法
羊肾的做法大全
红烧牛肉的家常做法